Внимание: наши сайты используют файлы cookie

Мы используем информацию, записанную с помощью cookie и похожих технологий, в рекламных и статистических целях, а также с целью адаптации наших сервисов к индивидуальным потребностям пользователей. Подобные технологии могут также применяться сотрудничающими с нами рекламодателями, аналитическими фирмами и поставщиками мультимедийных аппликаций. В любой момент можно изменить установки, касающиеся файлов cookie, для этого нужно внести изменения в настройки браузера. Пользование нашими веб-сервисами без изменения настроек cookie означает, что они будут записаны в памяти устройства автоматически. Больше информации можно найти в разделе «Политика конфиденциальности»..

Результаты прослушиваний в ICO 2017!
09.05.2017

Поздравляем всех участников I, CULTURE Orchestra 2017!
Мы публикуем официальный список музыкантов, принятых в этом году в проект ICO. Преподаватели выбрали музыкантов в основной состав, а также высоко оценили музыкантов, которые вошли в резервный список.
Мы благодарим всех, кто принимал участие в прослушиваниях. До встречи!

 

Состав I, CULTURE Orchestra 2017

Основной состав Резервный состав (в алфавитном порядке)
Скрипка

AKOBIDZE NINO (Gruzja)BARANOWSKA ALICJA WACŁAWA (Polska)

BIDLER JUSTYNA ANNA (Polska)

BURA ANNA (Ukraina)

CHYSTIAKOVA DARIA (Ukraina)

DĄBROWSKA BOGUMIŁA (Polska)

DENGA ALEKSANDRA MARIA (Polska)

FRANCUZ AGATA MARIA (Polska)

GUJA ALEKSANDRA HELENA (Polska)

HAKOBYAN MERI (Armenia)

HARUTYUNYAN FELIKS (Armenia)

HIRSCH MONIKA DOROTA (Polska)

IBRAHIMOVA AYTAN (Azerbejdżan)

KMIOTEK ALEKSANDRA (Polska)

KORUNA OKSANA (Ukraina)

KOSSAKOWSKI DOMINIK TOMASZ (Polska)

KSIĄDZYNA MAGDALENA NATALIA (Polska)

LECH MAGDALENA ANNA (Polska)

MANUKYAN LINDA (Armenia)

MASELI BARBARA MAJA (Polska)

MŰLLER KOSMA MATEUSZ (Polska)

MYKYTEI OLHA (Ukraina)

OKOŃSKA ELŻBIETA KATARZYNA (Polska)

PAPOYAN GOHAR (Armenia)

RADOSZ PAULINA AGNIESZKA (Polska)

SAWCZUK MONIKA (Polska)

SZYMCZYK KATARZYNA EWA (Polska)

TRACZ HANNA JADWIGA (Polska)

YATSIUK ANDRII (Ukraina)

Скрипка
ABDULLAYEVA FIRANGIZ (Azerbejdżan)ALKHAZOVA ZARIFA (Azerbejdżan)

ARABYAN ANI (Armenia)

BRIL LILIA (Ukraina)

CIOSTEK KLAUDIA ANGELIKA (Polska)

GHAZARYAN LUIZA (Armenia)

GOLIAT KATARZYNA (Polska)

GRATYLA ROMAN (Ukraina)

GYULKHANJYAN GRIGOR (Armenia)

HOVHANNISYAN ANZHELA (Armenia)

KUŁAGA WERONIKA (Polska)

MACHAŁA AGNIESZKA ANNA MACHAŁA (Polska)

MARKOWICZ ALEKSANDRA AGNIESZKA (Polska)

MASTALERZ AGNIESZKA KATARZYNA (Polska)

MATUSIAK PAULINA DOROTA (Polska)

MKHITARYAN MONIKA (Armenia)

MOROZ OLEKSANDRA (Ukraina)

NICHYPARUK RAMAN (Białoruś)

PAWLICKA HANNA AGNIESZKA (Polska)

RUSU LIA (Mołdawia)

SALTANOVA MARIIA (Ukraina)

SAPOZHNIKOVA TETIANA (Ukraina)

SHALYHA BOHDAN (Ukraina)

TOTOVYTSKYI NAZAR (Ukraina)

VOROBEY OLEKSANDRA (Ukraina)

WASIK KRYSTYNA (Polska)

WITOWICZ DOMINIKA (Polska)

Альт
FALKOWSKA ELIZA (Polska)FĄFEREK MARTYNA (Polska)

HŁADYNIUK ALEKSANDRA MAŁGORZATA (Polska)

KARWAN TOMASZ (Polska)

KIRAKOSIAN SUREN (Gruzja)

KRAWCZYK MAGDALENA (Polska)

KRZAK MAKSYMILIAN (Polska)

KVITSINADZE KETEVAN (Gruzja)

MAJERSKA DOMINIKA (Polska)

ROGALA BARBARA TERESA (Polska)

SADOWSKI GRZEGORZ MAREK (Polska)

TARNOWSKA ANNA WERONIKA (Polska)

Альт
GIDLEWSKA NATALIA KAROLINA (Polska)KOCZOT ŁUCJA KRYSTYNA (Polska)

KOWALCZYK ZOFIA ALICJA (Polska)

KUŚNIERZ EWA MARIA (Polska)

MEACHISEVA MARINA (Mołdawia)

SRAPYAN DIANA (Armenia)

WOŹNIAK NATALIA (Polska)

ŻUCHOWICZ ROMAN JAN (Polska)

Виолончель
DZIENNIAK ZUZANNA KATARZYNA (Polska)GAJOWNIK JAKUB, BENIAMIN (Polska)

IBRAHIMOV MURAD (Azerbejdżan)

JANKOWSKA ALEKSANDRA DANUTA (Polska)

JAWORSKI WOJCIECH STANISŁAW (Polska)

YURCHAK VASYL (Ukraina)

RYŚ MARTA (Polska)

SKRODZKA WERONIKA (Polska)

SOMPOLIŃSKA JULIA STEFANIA (Polska)

SZCZECHOWICZ KAROLINA (Polska)

Виолончель
BLEJA MAŁGORZATA MARIA (Polska)GARNECKI ADAM STANISŁAW (Polska)

STRASZYNSKA JUSTYNA WANDA (Polska)

SZEWCZYK TOMASZ (Polska)

TOMNYTSKYI KOSTIANTYN (Ukraina)

 

Контрабас
HETMAN PIOTR (Polska)JĘDRZEJEWSKI PAWEŁ ANTONI (Polska)

KACPRZYK JĘDRZEJ (Polska)

KARWAN JACEK (Polska)

MAKARCZUK JOANNA MONIKA (Polska)

RYBSKI MARIUSZ ARTUR (Polska)

ŚWIERCZ KINGA (Polska)

WIELGÓRECKA KLAUDIA ANNA (Polska)

Контрабас
KOLOMENKO OKSANA (Ukraina)
Флейта
GROMIŃSKA MARIA ANNA (Polska)JANOWSKA ALEKSANDRA MAŁGORZATA (Polska)

KARASZEWSKA NATALIA WERONIKA (Polska)

SIERANT TOMASZ (Polska)

Флейта
FRĄTCZAK MONIKA (Polska)KOSTINA MARIIA (Ukraina)

ORLIKOWSKA ADA MARIA (Polska)

Гобой
DIDENKO SERHII (Ukraina)FLISEK WERONIKA (Polska)

KVALIASHVILI SALOME (Gruzja)

ULATOWSKA WIKTORIA MARIA (Polska)

ГобойKAMIL KUC (Polska)
Кларнет
ABRAHAMYAN SERGEY (Armenia)FONARIUK DMYTRO (Ukraina)

HARON DMITRY (Białoruś)

SHEBETA-DRAGAN OLEG (Ukraina)

Кларнет
GHAZARYAN AVETIK (Armenia)GŁOWACKI DAWID (Polska)

LASKIEWICZ SZYMON BŁAŻEJ (Polska)

SKREBTSOV OLEKSII (Ukraina)

STELMAKH MIKHAIL (Białoruś)

VYROZUB DEMIAN (Ukraina)

Фагот
BORODACZ KAROLINA KLAUDIA (Polska)IVAN PTASHNYK (Ukraina)

MĘTRAK KAROLINA (Polska)

MIROWSKI MAKSYMILIAN (Polska)

SHEVCHENKO BOHDAN (Ukraina)

Фагот
HARUTYUNYAN ZAVEN (Armenia)NECHESNYI IHOR (Ukraina)

SYDORENKO ARTEM (Ukraina)

Валторна
CHRZANOWSKI MARCIN (Polska)CHURIKOV YEVHEN (Ukraina)

LUPA KINGA AGNIESZKA (Polska)

MARKOWSKI KONRAD (Polska)

PIETROWIEC ANNA (Polska)

Валторна
DANIELAK KRZYSZTOF JERZY (Polska)DUCHNOWSKI BARTOSZ (Polska)

HOVHANNISYAN ARTUR (Armenia)

KUNTS PAVEL (Białoruś)

MIKOŁAJCZYK KAROLINA (Polska)

TKACZ JULIUSZ HERBERT (Polska)

Труба
BACHYLA MIKHAIL (Białoruś)GORBULEAC NAUM (Mołdawia)HARUTYUNYAN AZAT (Armenia)

Krause Grzegorz Aleksander (Polska)

SKAKUN OLEH (Ukraina)

Труба
AMBRAZHUK YAUHENI (Białoruś)ARABINA YAUHEN (Białoruś)

MINASYAN EDGAR (Armenia)

Тромбон
DĘBKOWSKI SZYMON (Polska)PETRYCZENKO MIKOŁAJ KONSTANTY (Polska)

SZYMAJDA JAN WIKTOR (Polska)

SZYMULA FILIP ALEKSANDER (Polska)

ТромбонKHALILOV MUSTAFA (Azerbejdżan)

NIJAKOWSKI BARTOSZ (Polska)

TURAVETS ARTUR (Białoruś)

WIECZOREK MICHAŁ GRZEGORZ (Polska)

Бас-тромбон
RÎBAŢCHII ALEXANDR (Mołdawia)
Бас-тромбон
CHYŻY MACIEJ KRZYSZTOF (Polska)YUSIFAU ELVIN (Białoruś)
Туба
MYSO ANDRII (Ukraina)SEJDAK MATEUSZ (Polska)
ТубаSAAKIAN KAREN (Białoruś)
Арфа
SIKORA MAŁGORZATA (Polska)Tokarska Amelia Agnieszka (Polska)
АрфаTRACZYŃSKA ALEKSANDRA MARIA (Polska)
Ударные инструменты
BŁASZKIEWICZ ROBIN (Polska)BOGDANOWICZ JAKUB (Polska)

DRAJEWICZ MARCIN ROMAN (Polska)

GRACZYK MIKOŁAJ (Polska)

NAYYAR SORAYA (Polska)

ZAWADZKI MATEUSZ JAN (Polska)

Ударные инструменты
KRUSZEWSKA AGATA ZUZANNA (Polska)KUROWSKA ELIZA IRENA (Polska)

PRZYBYŁ OLGA MARIA (Polska)

Фортепиано
GIGAURI ANI (Gruzja)SHNIT OKSANA (Ukraina)
Фортепиано
MARCINIAK MALWINA (Polska)MARCZYK MAŁGORZATA (Polska)


1